Время чтения 3 минуты
Готовые решения для детских игровых площадок
Автор Татьяна Растегай
19 января 2022
Готовые проекты для детских игровых пространств

Готовые решения Шелби - поможем сэкономить время

Детские площадки Шелби - готовые решения

В поисках подходящего комплектации оборудования для детских игровых пространств, вы наверняка столкнетесь с проблемой выбора и правильного подбора игровых компонентов и оборудования. Чтобы помочь своим клиентам правильно распорядиться имеющимся бюджетом и площадью, запланированной для установки детских городков, спортивных комплексов и малых архитектурных форм, ООО Шелби Плэй разработала проекты уникальных готовых решений для детских игровых и спортивных площадок.

Готовые проекты для детских площадок

Готовые проекты для детских площадок

На сайте нашей компании вы сможете выбрать и заказать укомплектованную готовую детскую площадку, спроектированную нашими инженерами и дизайнерами. Наша цель – создавать такие готовые проектные решения, благодаря которым мы учитываем пожелания заказчиков. При необходимости в каждый проект типовых детских площадок могут быть внесены изменения, обусловленные особенностями местности, на которой будет размещаться площадка. Дополним типовые решения, поменяем цветовые решения под ваши нужды.

Песочницы, качалки, карусели, качели, игровые и канатные комплексы, спортивное оборудование, турники, брусья, лестницы, препятствия и батуты... Ассортимент игрового оборудования для детской площадки мы закладываем в наши типовые проекты.
Концепции детских детских игровых площадок развиваются совместно с новой недвижимостью, благоустройством территорий, возведением новых парков и скверов. Детям необходимые свежие идеи для игры, современное, качественное и интересное оборудование.. Площадки должны быть безопасными, уникальными и универсальными, надежными и долговечными, яркими и красочными. Прекрасным примером такого подхода служат разработанные нашей компанией тематические проекты детских площадок.

В особую группу выделены проекты эксклюзивных детских площадок, отличающиеся большим набором игрового оборудования, сложной формой площадки, индивидуальным подходом к расположению различных функциональных зон.

Современные готовые проекты детских игровых площадок от компании Шелби выделяются ярким, запоминающимся дизайном, своей функциональностью, и отвечают всем требованиям ГОСТ.
Тут можно оценить нашу статью
Похожие материалы